Среда применения
Водоснабжение, теплоснабжение в технологических процессах, где требуется осуществить функцию регулирования
Максимальная рабочая температура.
300С
Максимальное рабочее давление , бар
16
Присоединение
Фланцевое, присоединение к электроприводу 1 дюйм
Управление
Управляется электроприводами VB-90 и VBA-90(Ду 20-50), серии V и AVA (65-150), термостатами серии V2, V4 и V8, регуляторами перепада давления TD 66
Страна производитель
Россия
-

Водоснабжение
-

Теплоснабжение
В каталоге интернет-магазина «ИнжТехКомплект» можно подобрать и купить по оптимальной цене подходящие регулирующие клапаны. Возможна бесплатная доставка приобретённой продукции по Санкт-Петербургу. При отправке в регионы обращаемся в транспортные компании.
Клапаны регулирующие Broen Clorius двухходовые M2F — трубопроводная арматура, предназначенная для непрерывного и дискретного регулирования рабочих характеристик. Отличается высокой точностью измерений и скоростью реакции. Применяется в водоснабжении, теплоснабжении, в технологических процессах, где требуется осуществить функцию регулирования.
Страна производства: Россия.
| # | Название |
|---|---|
| 1 | Каталог труб регулирующий арматуры 04-2016 |
| # | Название |
|---|---|
| 1 | Сертфикат Broen Clorius 1 |
| 2 | Сертфикат Broen Clorius 2 |






